Bague et bracelet en or jaune perlé, sertis... - Lot 235 - Lasseron & Associés

Lot 235
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Bague et bracelet en or jaune perlé, sertis d'un quartz vert (prasolite) cabochon à pans. Poids brut: 5,6 g. TDD: 53. Longueur: 17 cm
Mes ordres d'achat