Paire de pendants d'oreilles et pendentif,... - Lot 249 - Lasseron & Associés

Lot 249
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de pendants d'oreilles et pendentif, en or jaune ajouré, sertis au centre d'une citrine ovale briolette entre quatre petits brillants. Avec un chaîne de suspension en or jaune. Poids brut: 25 g. Longueur: 42 cm
Mes ordres d'achat