Ensemble de huit alliances en or jaune, rose... - Lot 250 - Lasseron & Associés

Lot 250
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ensemble de huit alliances en or jaune, rose ou gris, serties de pierres fines diverses: saphirs (oranges, jaunes, roses ou bleus), diamants, grenats verts tsavorites, rubis ou améthystes. Poids brut: 15 g. TDD: 52 à 53
Mes ordres d'achat