Bague boule en or de plusieurs tons ajouré,... - Lot 258 - Lasseron & Associés

Lot 258
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Bague boule en or de plusieurs tons ajouré, sertie de pierres fines diverses (grenats, saphirs, tanzanites, spinelles). Poids brut: 14 g. TDD: 51
Mes ordres d'achat