Pendentif rosace ajourée et sa chaîne de... - Lot 259 - Lasseron & Associés

Lot 259
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Pendentif rosace ajourée et sa chaîne de suspension, en or gris, entièrement serti de petits diamants et au centre d'un large diamant taillé en rose. Poids brut: 12 g. Hauteur: 22,5 cm
Mes ordres d'achat