Bracelet chaînette en or gris, orné d'un... - Lot 270 - Lasseron & Associés

Lot 270
Estimation :
130 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Bracelet chaînette en or gris, orné d'un papillon serti d'un grenat vert tsavorite, d'un saphir rose et de petits brillants. Poids brut: 2,9 g. Longueur: 17 cm
Mes ordres d'achat