Collier double ligne articulée de motifs... - Lot 283 - Lasseron & Associés

Lot 283
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Collier double ligne articulée de motifs géométriques sertis de petits diamants, retenant dans sa chute dix-huit rubis ovales facettés. La monture en or gris Poids brut: 81 g
Mes ordres d'achat