Carré HERMES à décor d'oiseaux, fond blanc,... - Lot 1 - Lasseron & Associés

Lot 1.57
Estimation :
50 - 60 EUR
Carré HERMES à décor d'oiseaux, fond blanc, entourage prune signé FR. FACONNET (tâches et décolorations)
Mes ordres d'achat