Un châle en crêpe de Chine crème brodé de... - Lot 2 - Lasseron & Associés

Lot 2.2
Estimation :
150 - 200 EUR
Un châle en crêpe de Chine crème brodé de fleurs polychromes et bordé de franges. Chine fin XIXème, début XXème siècle (tâches) 1,40 x1,40m.
Mes ordres d'achat