Un dessus de table en linon, broderie et... - Lot 3 - Lasseron & Associés

Lot 3.12
Estimation :
300 - 400 EUR
Un dessus de table en linon, broderie et incrustations de filet fins et de Venise à décor en Richelieu et dentelles représentant des femmes et de chiens.(petits accidents),2 x1,60m.
Mes ordres d'achat