Deux pièces de tissus. Une pièce de soie... - Lot 5 - Lasseron & Associés

Lot 5.5
Estimation :
60 - 100 EUR
Deux pièces de tissus. Une pièce de soie brodée de 3,20m de long sur 22cm de large décorée de fleurs polychromes et franges or. La seconde en soie brochée fond jaune à décor de vases fleuris, galons et franges argent.XIXème siècle.
Mes ordres d'achat