Ecole Française du XVIIIème siècle Scène... - Lot 6 - Lasseron & Associés

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle Scène allégorique dans le goût de Prud'hon Huile sur toile marouflé sur Carton 17,6 x 25 cm
Mes ordres d'achat