ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle La Seine,... - Lot 25 - Lasseron & Associés

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle La Seine, 1876 Huile sur carton, monogrammée en bas à gauche «OB» et datée (18)76. 14 x 20 cm FC
Mes ordres d'achat