J.DAVID (XIXème siècle) Piété familiale Huile... - Lot 26 - Lasseron & Associés

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
J.DAVID (XIXème siècle) Piété familiale Huile sur carton, signée en bas à gauche. 19 x 15 cm FC
Mes ordres d'achat