SAINS (Fin XIXème) Portrait de Saint Huile... - Lot 27 - Lasseron & Associés

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
SAINS (Fin XIXème) Portrait de Saint Huile sur toile, signée en bas à droite. 27 x 22 cm FC
Mes ordres d'achat