Rudolf RIBARZ (1848-1904) Famille dans la... - Lot 28 - Lasseron & Associés

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Rudolf RIBARZ (1848-1904) Famille dans la ruelle Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 23 x 12,5 cm (Craquelures) FC
Mes ordres d'achat