HV. MANES (XIX-XXème)

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
HV. MANES (XIX-XXème)
Les lavandières Huile sur toile signée en bas à droite 47 x 33 cm FC
Mes ordres d'achat