Léon GISCHIA (1903-1991)

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Léon GISCHIA (1903-1991)
Composition géométrique, 1976 Huile sur toile, signée en bas au centre. Contresignée au dos et datée (19)76. 33 x 41 cm FC
Mes ordres d'achat