Jacques BUSSE (1922-2004)

Lot 70
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Jacques BUSSE (1922-2004)
Autoportrait rouge et vert, 1949 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (19)49. 46 x 38 cm Provenance: - Etiquette de collection Rieux au dos. FC
Mes ordres d'achat