Ecole Moderne

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Moderne
Abstraction Aquarelle sur papier marouflé sur toile, porte un monogramme. 14 x 15 cm (à vue) FC
Mes ordres d'achat