Eliane DIVERLY (1914-2012)

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Eliane DIVERLY (1914-2012)
La cueillette 25 x 30 cm Scène de plage 22 x 30 cm Deux aquarelles, signées. On y joint une petite huile marine. FC
Mes ordres d'achat