Jean BRIANT (XXème siècle)

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Jean BRIANT (XXème siècle)
Nature morte au bouquet de fleurs et citron Huile sur panneau, signée en bas à droite. 82 x 65 cm FC
Mes ordres d'achat