PACO-FIOL (né en 1939)

Lot 90
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
PACO-FIOL (né en 1939)
Rivière en Automne Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1980 au dos 64 x 81 cm
Mes ordres d'achat