PACO-FIOL (né en 1939)

Lot 93
Estimation :
300 - 350 EUR
PACO-FIOL (né en 1939)
La plante verte Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée en 1978 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat