Marc BOUTEAU (né en 1935)

Lot 94
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 600EUR
Marc BOUTEAU (né en 1935)
Vue sur Notre-Dame de Paris Huile sur toile signée en bas gauche, titrée et datée 1988 au dos 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat