Anton HENNING (Né en 1964)

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Anton HENNING (Né en 1964)
Composition, 1989 Technique mixte sur papier, monogrammée en bas à droite et datée (19)89. 106 x 76 cm Au dos FIAC n°30 FC
Mes ordres d'achat