Jacques YANKEL (né en 1920)

Lot 102
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Jacques YANKEL (né en 1920)
Intérieur Huile sur toile, signée en haut à droite. 73 x 100 cm FC
Mes ordres d'achat