PETITE COUPE en bronze et émaux cloisonnés... - Lot 172 - Lasseron & Associés

Lot 172
Estimation :
400 - 500 EUR
PETITE COUPE en bronze et émaux cloisonnés à décor de papillon, pêches de longévité, fleurs, le pourtour orné de ruyi Chine, XIXème siècle D. 20,5cm PA
Mes ordres d'achat