BEAU PLAT en Imari japonais de forme octogonale... - Lot 184 - Lasseron & Associés

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
BEAU PLAT en Imari japonais de forme octogonale à décor central d'une jardinière fleurie et sur le pourtour d'oiseaux et prunus en fleurs, les petits côtés ornés de fleurs et rinceaux. Japon, XIXème siècle, D. 45 cm Accidents et fel PA
Mes ordres d'achat