CHINE Petit vase rouleau à décor polychrome... - Lot 185 - Lasseron & Associés

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 800EUR
CHINE Petit vase rouleau à décor polychrome des émaux de la famille verte de Chinois dans un paysage lacustre. Epoque Kanghi (1662-1722). H. 19 cm. CF
Mes ordres d'achat