CHINE Vase oblong couvert à décor polychrome... - Lot 186 - Lasseron & Associés

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE Vase oblong couvert à décor polychrome des émaux de la famille rose d'oiseaux posés sur des pivoines et de caractères. Fin du XIXe siècle. H. 33 cm. CF
Mes ordres d'achat