CHINE

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE
Paire de petits vases de forme balustre à décor polychrome des émaux de la famille rose de mobiliers chinois et fleurs. Epoque Qianlong (1736-1795). H. 19 cm. Fêlures aux cols. CF
Mes ordres d'achat