JAPON

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON
Paire de vases balustre à décor polychrome et or de grues parmi des fleurs, les cols à fond vert. Fin du XIXe siècle. H. 48 cm. Accidents et manques. CF
Mes ordres d'achat