CHINE

Lot 190
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHINE
Vase balustre à décor polychrome des émaux de la famille verte de femmes Chinoises et enfants dans des jardins, près de bananier et rochers percés. Epoque Kanghi (1662-1722). H. 34 cm. Le col accidenté. CF
Mes ordres d'achat