CHINE

Lot 197
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE
Assiette à potage à décor polychrome des émaux de la famille rose au centre de roses nouées et sur l'aile d'une guirlande de feuillage. Epoque Qianlong (1736-1795). D. 23 cm. Un éclat. CF
Mes ordres d'achat