CHINE

Lot 199
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE
Assiette à décor en grisaille et or au centre d'armoiries dans un écu surmonté d'un heaume et sur la chute et l'aile de galons caillouté et à treillage. Epoque Qianlong (1736-1795). D. 22,3 cm. Quelques usures. CF
Mes ordres d'achat