CHINE

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE
Deux assiettes à décor polychrome des émaux de la famille rose de prunus, fleurs et grenades au centre, l'aile décorée de lambrequins à fond caillouté. Epoque Qianlong (1736-1795). D. 22,5 cm. CF
Mes ordres d'achat