CHINE

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE
Paire de coupes circulaires à décor polychrome des émaux de la famille rose de carpes et lotus au centre et sur le bord de branches fleuries. Epoque Qianlong (1736-1795). D. 22,2 cm. Egrenures, cheveux. CF
Mes ordres d'achat