CHINE

Lot 209
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE
Assiette à potage décor polychrome des émaux de la famille rose et or au centre d'armoiries hollandaises et sur l'aile de rinceaux rocaille et coquilles en or. Début de l'époque Qianlong (1736-1795). D. 23,5 cm. CF
Mes ordres d'achat