CHINE

Lot 221
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE
Assiette à décor en grisaille et or au centre d'une scène mythologique et galon à treillage sur le bord. Epoque Qianlong (1736-1795). D. 22,5 cm. Quelques usures et léger choc au centre. CF
Mes ordres d'achat