ROUEN

Lot 237
Estimation :
100 - 300 EUR
ROUEN
Bourdaloue ovale à décor polychrome aux cinq couleurs de guirlandes de fleurs, réserves à fond de treillage et rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle. L. 20 cm. Accidents et restaurations anciennes. CF
Mes ordres d'achat