NEVERS

Lot 251
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
NEVERS
Assiette à bord contourné à décor polychrome patronymique au centre d'une Vierge à l'Enfant et l'inscription Marie Corbineau 1790. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Fêlure. CF
Mes ordres d'achat