NEVERS

Lot 255
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
NEVERS
Vierge à l'Enfant à décor polychrome. XVIIIe siècle. H. 31 cm. Eclats et manques. CF
Mes ordres d'achat