NEVERS

Lot 256
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
NEVERS
Assiette à bord contourné à décor patronymique en camaïeu bleu au centre d'une Vierge à l'Enfant et l'inscription Marie Rolland 1773. XVIIIe siècle. D. 23 cm. CF
Mes ordres d'achat