NEVERS

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
NEVERS
Coupe circulaire à décor en camaïeu bleu de trois orientaux assis dans un paysage lacustre, galon à godrons simulés sur le bord. XVIIe siècle. D. 24,5 cm. Eclat recollé sur le bord. CF
Mes ordres d'achat