CRUCIFIXION Russie XIXème Tempera sur bois,... - Lot 288 - Lasseron & Associés

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CRUCIFIXION Russie XIXème Tempera sur bois, restaurations, manques et fentes. 47,5 x 39 cm Le Christ sur la croix est entouré, en haut de la Vierge de Kazan, de Dieu, le Père, de saint Nicolas, de part et d'autre de la croix Marie et saint Jean, et en bas l'archange saint Michel et saint Georges. AdM
Mes ordres d'achat