PENDULE en marbre vert, noir et bronze patiné.... - Lot 301 - Lasseron & Associés

Lot 301
Estimation :
700 - 1000 EUR
PENDULE en marbre vert, noir et bronze patiné. La partie supérieure ornée d'un aigle aux ailes déployées. Le cadran émaillé signé de: "ROLLIN A PARIS". Base rectangulaire supportée par des patins. Style Louis XVI. H: 36,5 cm L: 47,5 cm MdC
Mes ordres d'achat