D'après Claude Michel CLODION (1738-1814)

Lot 302
Estimation :
400 - 600 EUR
La danse du satyre et des bacchantes Plaque rectangulaire en bronze à patine médaille du XIXème siècle, signé en bas à droite et datée M Clodion 1774. 33 x 26 cm FC
Mes ordres d'achat