PETIT VASE soliflore en pâte de verre dans... - Lot 318 - Lasseron & Associés

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
PETIT VASE soliflore en pâte de verre dans les tons orange, sable et marron à décor floral incrusté en métal argenté Signé GERARD à NANCY Hauteur: 12,5 cm
Mes ordres d'achat