TABLE de forme rognon en placage de bois... - Lot 325 - Lasseron & Associés

Lot 325
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 100EUR
TABLE de forme rognon en placage de bois de rose et bois de violette, marquetée de filets. Elle ouvre à trois tiroirs en façade et repose sur des pieds cambrés. Style Louis XV (petits accidents) H. 76 cm L. 119 cm MdC
Mes ordres d'achat